Вычисли15•2-16 6•3+27 60:2+36

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 02:53
    0
    1) ответ: 14. 2) ответ: 45. 3) ответ: 66
  2. 24 сентября, 04:32
    0
    15•2=30-16=14

    6•3=18+27=45

    60:2=30+36=66