1 целая 3/4 умножить на 1 целую 2/7

3 целых 1/2 + 2,7

Сколько целых между числами - 74 и 131

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 16:49
    0
    1 3/4*1 2/7=7/4*9/7=9/4=2 1/4

    3 1/2+2,7=3,5+2,7=6,2

    всего 204:от - 74 до 0 их 73,0 и от 0 до 131-130