2-5/6:8/9 решить пример

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 07:17
    +1
    2-5/6*9/8=2-15/16=1 ц1/16
  2. 16 июля, 08:25
    0
    2-5/6:8/9 решить пример