Запишите в виде десятичной дроби числа 6/100; 17/1000; 303/1000; 7/1000; 99/1000; 8/1000; 705/10000

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 23:47
    0
    6/100=0.06

    17/1000=0.017

    303/1000=0.303

    7/1000=0.007

    99/1000=0.099

    8/1000=0.008

    705/10000=0.0705
  2. 24 октября, 03:01
    0
    0.06

    0.017

    0.303

    0.007

    0.099

    0.008

    0.0705