Запиши пропущенные цифры чтобы получились верные равенства. 3.+.6=86

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 22:11
    0
    30+56=86

    По моему здесь только 1 вариант решения.
  2. 18 октября, 23:32
    0
    30+56=86 или 50+36=86 помог