В августе попугай выучил 7 новых слов а в сентябре-на 4 слова больше сколько слов выучил попугай за эти два месяца

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 14:52
    0
    7+4=11 (слов) Ответ: 11 слов выучил попугай
  2. 30 октября, 16:09
    0
    1) 7 + 4 = 11 (слов) выучил попугай в сентябре

    2) 7 + 11 = 18 (слов)

    Ответ: 18 слов выучил попугай за 2 месяца