Найдите значение выражения 3,6*2,2/4,8

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 21:41
    0
    3,6*2,2 / 4,8 = 1,65

    3,6*2,2=7,92

    7,92/4,8=1,65
  2. 11 декабря, 22:41
    0
    3,6*2,2/4,8=7,92/4,8=1,65