Два пешихода находятсяна расстоянии 17 цел. 1 одна десятая км и идут навстречу друг другу. Один пешиход со скоростью4 ц три четвёртых другой3 ц четыре пятых. сколькочасов они встретятся

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:40
    0
    4 3/4 + 3 4/5=4 15/20+3 16/20=7 31/20=8 11/20 скорость сближения

    17 1/10: 8 11/20=171/10*20/171=2 часа