Компьютерные игры нужно пройти 85 лабиринтов и решить логические задачи Лабиринт на 36 больше чем задача сколько лабиринтов и задачи в этой игре

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 13:35
    0
    85-36=49-лог. задач.

    85+49=134-всего лабирин. и задач. вместе

    Как-то так.