Периметр четырехугольника 2 м45 см две его стороныпо 67 см а третья 56 см найди длину четвертой стороны четырехугольника

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 10:49
    0
    1) 67*2=134 (см)

    2) 134+56=190 (см)

    190 см=1 м 90 см

    3) 2 м 45 см-1 м 90 см=55 (см) только см