За 3,5 часа рабочие украсили 420 метров центральной набережной. Сколько метров улицы успеют украсить рабочие за оставшиеся три часа, если производительность не изменится?

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 14:49
    0
    1) 420:3,5=120 метров в час - позволительность за час

    2) 2 х120 = 360 метров успеют еще украсить за 3 часа
  2. 15 января, 15:50
    0
    420:3.5=120 (м/ч) - скорость.

    120*3=360 (м) - за оставшиеся 3 часа.

    Ответ: 360 метров.