Решите уравнение а) 3 (х+7) - 14=28 б) (х+12) : 13+109=122

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:46
    0
    3 х+21=28+14

    3 х=28+14-21

    3 х=21

    х=21/3

    х=7