12:6+9:3+48 Помогите решить. Что делается первым действием и. т. д

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 22:09
    0
    1) 12:6=2

    2) 9:3=3

    3) 2+3=5

    4) 48+5=53

    Ответ: 53
  2. 12 июня, 23:21
    0
    12:6=2

    9:3=3

    48+3=51

    51+2=53