Решите пример! С расписыванием!10 - 4 13/11!

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:47
    0
    Приведем к общему знаменателю

    10 - 4 13/11 = 110/11 - 57/11 = (110 - 57) / 11 = 53/11 = 4 9/11