1 целая 1/5 умножить на 2 целых 11/12

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:48
    0
    7/2 = 3 1/2

    перевести в неправильную дробь, сократить и получишь ответ
  2. 20 февраля, 16:07
    0
    1 1/5 х2 11/12=6/5 х35/12=7/2=3 1/2

    Ответ 3 1/2