Представь дробь в виде дроби со знаменателем 12. 23/69,13/78,29,58,3/4,14/24,49/84, 3

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:08
    0
    23/69 = 1/3 = 4/12 - - - (1*4/3*4)

    13/78 = 1/6 = 2/12 - - - (1*2/6*2)

    29 = 29/1 = 348/12 - - - (29*12/1*12)

    58 = 58/1 = 696/12 - - - (58*12/1*12)

    3/4 = 9/12 - - - (3*4/4*3)

    14/24 = 7/12 - - - (14:2/24:2)

    49/84 = 7/12 - - - (49:7/84:7)

    3 = 3/1 = 36/12 - - - (3*12/1*12)