Сколько кубических сантиметров в 1/2 кубических метров в 1 / 5 кубических метров в 2 / 5 кубических метров

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:47
    0
    1/2 м³ = (10*10) см³ / 2 = 50 см³

    1/5 м³ = 100/5 см³ = 20 см ³

    2/5 м³ = 200/5 см³ = 40 см³