Вывести одночлен в степень

1. (2 а) 3;

2. (5b) 2;

3. (3b2) 4;

4. (2 а3) 2;

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:29
    0
    1) (2a) ^ 3 = 8a^3

    2) (5b) ^ 2 = 25b^2

    3) (3b^2) ^4 = 81b^8

    4) (2a^3) ^ 2 = 4a^6