В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов tgAравен 3/4 ВС=6. найдите АС

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:02
    0
    Ctg A = 1/tg A AC=BC*ctg A = 6*4/3=8