Выполните умножение смешанного числа на натуральное 3 3/7*2 1/3 7 1/3*2/11

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:17
    0
    2.35

    0.03

    33/7=4.7 21/37=0.5 4.7*0.5=2.35

    1/3=0.3 2/11=0.1 0.3*0.1=0.03