Расстояние между городами на карте равно 3 см. Найдите это расстояние на местности, если масштаб карты равен 1:200000

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 21:00
    0
    3*200000/1=600000 (см) = 6000 (м) = 0,6 (км)
  2. 9 ноября, 21:17
    0
    На местности 3*200000=600000