Вычислите: 5307 + (4001 - 1992) 3.

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 21:20
    0
    Cначала действие в скобках 4001-1992=2009

    Затем умножение 2009*3=6027

    И сложение 5307+6027=11334
  2. 13 апреля, 21:35
    0
    1. В скобках = 2009

    2. 3 * 2009 = 6027

    3.5307+6027=11334