Решите (x-28) * 16=1632

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 22:06
    0
    (x-28) 16=1632

    16x-448=1632

    16x-448+448=1632+448

    16x=2080

    x=130
  2. 20 октября, 22:47
    0
    (х - 28) * 16 = 1632

    х - 28 = 1632 : 16

    х - 28 = 102

    х = 102 + 28

    х = 130