Решите уравнение

5^-3x = 1/125

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 23:13
    0
    5 ^ - 3 х = 1/125

    5 ^ - 3 х = 5 ^ - 3

    - 3 х = - 3

    х = 1
  2. 10 февраля, 23:15
    0
    5^ (-3x) = 1/5^3

    5^ (-3x) = 5^ (-3)

    -3x=-3

    x=1