1500 / (500-200*2) - - dasdasdasda

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 06:56
    0
    1500 / (500-400) = 1500/100 = 15
  2. 19 марта, 07:16
    0
    15

    ...

    200*2=400,

    500-400=100,

    1500/100=15