Найдите площадь 1/4 круга, радиус которого 4,4. Число пи округлите до десятых

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:23
    0
    S=3,1·4,4²=3,1·19,36=60,016 см²

    1/4 S=60,016:4=15,004 см²