Найди a если V=2184 см в кубе b=12 см c=13 см

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 23:33
    0
    V = a*b*c

    a=V/b*c

    a=2184/12*13

    12*13=156

    a=2184/156=14

    Ответ: a=14