Реши уравнения: 420:у=60; х: 5=70; 810:у=90; у: 8=40

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 17:55
    0
    1) 420:у=60

    у=420:60

    y=7

    2) x:5=70

    x=70*5

    x=350

    3) 810:y=90

    y=810:90

    y=9

    4) y:8=40

    y=40*8

    y=320
  2. 11 октября, 18:47
    0
    420:у=60

    y=420:60

    y=7

    x:5=70

    x=70*5

    x=350

    810:y=90

    y=810:90

    y=9

    Y:8=40

    y=40*8

    y=320