Найдите значение выражения 0,125*312

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 18:19
    0
    0,125 * 312=39 если там с минусом то, - 0,125 * 312=-39
  2. 21 апреля, 18:19
    0
    1) 0.125*312 = 39 ...