1-Укажите верное равенство

1) 1/4=10/400

2) 3/5=9/20

3) 6/100=3/4

4) 5/8=25/16

С объяснением!

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:41
    0
    1/4=100/400 не равно 10/400

    3/5=12/20 не равно 9/20

    6/100=3/50 не равно 3/4

    5/8=10/16 не равно 25/16

    привели к одному знаменателю.

    верного нет.
  2. 26 декабря, 11:44
    0
    Тут нет правильного равенства