Сколько будет - 1/4 + 4

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:24
    0
    3,75 или 3 целых и 3/4
  2. 3 апреля, 07:19
    0
    -1/4+4=4-1/4=16/4-1/4=15/4=3 (3/4) = 3,75