Найдите двузначное число, если известно, что сумма его цифр равна 12, а тх разность равна 2.

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 04:34
    0
    10

    12-10=2

    как то так я думаю
  2. 17 апреля, 05:03
    0
    Может 75 7+5=12 7-5=2