Запишите значение функции f (x) = x^2+2x в точках x0, t+1

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:29
    0
    f (x0) = (x0) ^2 + 2*x0 вместо х в формулу подставили х0

    f (t+1) = (t+1) ^2 + 2 * (t+1) = t^2 + 2t+1+2t+2 = t^2 + 4t+3 вместо х в формулу подставили t+1; раскрыли скобки и привели подобные слагаемые