Найдите сумму абцисс точек экстремума функции f (x) = 1/3x^3-2,5x^2+6x

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 05:14
    0
    F' (x) = x²-5x+6=0

    x1+x2=5 U x1*x2=6

    x1+x2=5