Объем комнаты равен 80 м. (в кубе) Найдите высоту комнаты, если известно, что площадь пола равна 2500 дм. (в квадрате)

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 00:14
    0
    2500 дм³=25 м³

    V=a*b*c

    S=a*b, значит V=S*c

    c=V/S

    c=80/25

    с=3 1/5 или 3,2