3 плюс 2 умножить на 30

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:40
    0
    Первым делается умнажение 63
  2. 30 августа, 16:01
    0
    3 + (2*30) = 63

    1) 2*30=60

    2) 3*60=63