При каких значениях x функция y=5^x - 5 принимает положительные значения?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 08:43
    0
    Х+6 х=216 7 х=216 х=217/7 х=31 меньшая сторона прямоугольника
  2. 20 февраля, 10:08
    0
    Это степень?

    5^х-5"0

    5^х"5

    при х"1