224 км-7 км30=

90 км-37 км29 м=

546 г+14 кг12 г=

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 09:00
    0
    216 км970 м

    53 км971 м

    14 кг558 г
  2. 1 июня, 09:44
    0
    224-7.3=216.7 (км)

    90-37.29=52.71 (км)

    546+1412=1958 (г)