подбери корни уравнения Икс умножить на Икс плюс икс равно 20

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:32
    0
    Х*х+х=20

    х*х=20-х

    метод подбора:

    4*4=16=20-4

    ответ: 4