Элементы комбинаторики и теории вероятностей. В лотерее из 2000 билетов имеются 400 выигрышных. Вынимают наугад один билет. Чему равна вероятность того, что этот билет выигрышный.

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 09:37
    0
    400/2000=1/5=0,2 или 20%