Помогите

решть 1 - k = 20

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 18:06
    0
    Решение

    1 - k = 20

    k = 1 - 20

    k = - 19
  2. 24 сентября, 18:30
    0
    К=1-20=-19 ...