V1=5 км/ч V2=10 км/ч t=3 ч найти s=? км

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:51
    0
    1) 5+10=15 (км/ч) - общая V

    2) 3*15=45 (км) - S

    Ответ: S=45 км
  2. 25 марта, 19:18
    0
    S1=15, S2=30

    Ну или так кажется только мне)