Вычислите площадь боковой поверхности прямоугольного параллелепипеда, стороны основания которого 5.2 см и 75 мм а высота 40 мм

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:32
    0
    75 мм = 7,5 см

    40 мм = 4 см

    Sбок = Росн · Н = 2 (5,2 + 7,5) · 4 = 8 · 12,7 = 101,6 (см²)