В огурцах 95%воды сколько килограммов воды в 50 кгогурцов

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:10
    0
    95-1 кг огурцов

    Значит 50 кг=95*50

    95*50=4750
  2. 27 декабря, 02:18
    0
    Ответ: 47,5. Решение: 1) 50*95=4750 2) 4750/100=47,5