В теплице с 1 м2 снимают 30 кгогурцов Сколько килограммов огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице на двух грядках прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м каждая?

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:47
    0
    10*1=10 м² - площ. однрй грядки

    10 м²*2 = 20 м² - площ. двух грядок

    20 м² * 30 кг = 600 кг огурцов с двух грядок
  2. 18 марта, 05:18
    0
    10*1*2*30 = 600 кг огурцов