Сколько будет

3

5

: x =

2

7

: 1

2

3

;

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 08:10
    0
    35/х = 27/123

    27 х = 123*35

    27 х = 4305

    х = 4305:27

    х = 159 12/27