Вынести множитель из-под знака корня V98

0.02V1200

V-это корень

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:16
    0
    V98 = V49*2 = 7V2

    0.02V1200 = 0.02V3*400 = 0.02 * 20V3 = 0.4V3