27 + (222-404:2) * 3+39:3=

2 2

(2*15) : 18-4*3=

продолжите последовательность чисел: 8 27 64

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 08:03
    +1
    404:2=202

    222-202=20

    20*3=60

    39:3=13

    27+60+13=100

    (2*15) : 18-4*3=30:18-12=5/3-12 = (5-36) / 3 = (-31) / 3

    8 27 64 125