Помогите решить уравнение

120• (48-х•4) = 480

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:44
    0
    120 (48-4 х) = 480

    5760-480 х=480

    480 х=-5760+480

    480 х=6240

    Х=13

    Инфа сотка!
  2. 26 апреля, 06:04
    0
    48-4x=480/120

    -4x=4-48

    -4x=-44 делим на - 4

    x=11