Помогите решить пример

x^3-2x^2-15x-6=0

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:03
    0
    Х (х^2-2 х-15) = О

    Х=О или х^2-2 х-15=О

    Д=2^2-4 ас=4+60=64

    Х1=-3

    Х2=5